Виды табака Fumari

Виды табака Fumari

RSS
7 августа 2021
Логотип Фумари

Табак Fumari считается одним из самых ароматных табачных брендов на рынке. У него много поклонников не только в Америке, но и в России.

Сейчас многие ценители насыщенного вкуса выбирают эту компанию, которая смогла составить сильную конкуренцию известным брендам. Fumari Hookah Lounge является владельцем производства. Они открыли первую кальянную 13 декабря 1997 году в Сан-Диего.

Табак Fumari известен своим очень сильным ароматом. Это продукт нового поколения с очень низким содержанием никотина и богатым выбором вкусов от абрикоса до мятного шоколада и белого винограда. У бренда много поклонников, потому что ассортимент позволяет удовлетворить предпочтения самых требовательных курильщиков.

Продолжительность вкуса и дымность

Вариант забивки Fumari

Фумари даёт очень густые клубы дыма. Средняя чаша этого табака должна длиться от одного до двух часов покура. Табак упакован в чёрный закрывающийся пакет по 100 или 1000 грамм, похожий на упаковку для морозильной камеры с застёжкой-молнией. Нет ни коробки, ни жестяной банки. Такой способ хранения позволяет надолго сохранить уникальные вкусовые качества табака, оставляя его свежим и влажным.

Самые популярные вкусы

В 2020 году произошло обновление вкусов в компании. Теперь можно выделить несколько самых популярных видов, которые наиболее ценятся у курильщиков Европы и России.

WGB

Белые мишки Гамми — один из самых востребованных табаков. Покур долгий и приятный. Чувствуется смесь цитрусовых фруктов и ананаса. Послевкусием идёт оттенок маракуйи с небольшой приятной кислинкой. Такой вкус не надоедает, поэтому его покупают для постоянного курения.

RGB

А это соперники WGB. Красные мишки Гамми нравятся тем, кто предпочитает ягодные миксы. Сочетание дикой вишни и спелой малины заставляет припоминать любимые компоты и пироги из детства. Аромат при покуре стоит долгий, тягучий, но не приторный.

Blueberry Muffin

Десерты любят все независимо от времени суток. Если хотите насладиться сладким маффином с черничной начинкой, то выбирайте этот вид табака. Он хорошо миксуется с ягодными и фруктовыми сортами, имеет приятный сливочный вкус и свежей выпечки.

Белый персик

Этот кальян стоит особого внимания. Его предпочитают покупать, как владельцы кальянных, так и простые любители фруктовых вкусов. Табак действительно приятный. Его можно курить часто, не боясь, что он надоест своей приторностью. Можно смело сказать, что выраженный аромат персика один из лучших среди разных брендов.

Fumari Ambrosia

Бодрящий вкус, который подходит для вечернего покура в весёлой компании. Первое, что слышится — характерная кислинка, которая при дальнейшем курении раскрывается уже кисло-сладким оттенком. Слышится арбуз, но средние ноты в этом миксе — дыня и манго. Этот табак хорошо, как в соло исполнении, так и для микса. Рекомендуем попробовать смесь с ананасом или персиком.

Лимонная мята

Свежий и динамичный вкус, который подойдёт тем, кто не любит приторность. В 2015 году цитрусовые ароматы вновь стали популярными, и по сей день не сдают своих позиций. Ярко выраженный оттенок лимона с его сочной мякотью и слегка горьковатой цедрой великолепно сочетается с мятой, которая оставляет приятное свежее послевкусие во рту.

Mint Chocolate Chill

Шоколад и мята — удивительный вкус, который с первого взгляда кажется странным. Стоит только забить кальян табаком, как чувствуется волшебный аромат шоколада, смешанный со свежей сладкой мятой. Этот кальян лучше всего курится в соло, но для тех, кто готов к экспериментам, можно добавить сливочный вкус или что-то из ягодных видов.

Sour Cherry

Кислая вишня понравится тем, кто любит натуральность в табаке. Кальян идеально передает вкус кисло-сладкой вишни только что сорванной с дерева.

Двойное яблоко

Разве можно не включить в рейтинг самых популярных вкусов этот табак. Классика, которую выбирают большинство посетителей кальянных. Если вы давно курите кальян, то у вас обязательно должен быть в арсенале пакетик двойного яблока. Здесь усиленный аромат аниса и смесь красных и зеленых фруктов. Очень насыщенный, приятный, заставляющий снова и снова затягиваться густым дымом.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.