Обзор на табак Fumari

Обзор на табак Fumari

RSS
14 марта 2021

Кальян давно стал любимчиком и завсегдатаем любого вида отдыха: люди берут его с собой и во время отдыха на природе, курят кальян на дискотеках и в барах; почти ни одна современная молодежная тусовка не обходится без этого устройства. Также позволить себе покурить кальян можно и дома. Обязательно стоит помнить, что кальян можно курить только по достижению совершеннолетия и при условии, что у вас нет проблем со здоровьем, иначе курение может принести вред вашему здоровью. Поэтому относитесь к потреблению с крайней ответственностью.

Кальян можно приобрести в любом специализированном магазине; даже мелкие сувенирные лавки иногда промышляют тем, что выставляют на продажу кальяны. Однако, лучше всё-таки делать покупку именно в специально предназначенных местах, так как в других случаях существует риск купить некачественное оборудование. Однако, для того, чтобы наконец насладиться приятным вкусом кальяна, одной лишь покупки его мало; необходимо приобрести и специальную заправку, или же кальянный табак.

Рынок табачных изделий переполнен самыми разнообразными предложениями, покупателю тут действительно есть из чего выбрать. Действительно, хороших предложений много, но каждого интересующегося покупкой табака для кальяна влечет именно лучшее из них.

Прежде чем выбирать кальянный табак, стоит помнить несколько простых рекомендаций:

  • выбирайте табак по соответствующей крепкости: слишком сильная крепкость табака может стать причиной головокружений или же общего недомогания, слабости у тех, кто пробует кальян впервые; поэтому если вы новичок, выбирайте софт-варианты табака;
  • соответствующая цена: действительно качественный табак производится из отборного сырья, а также имеет надлежащие акцизные марки; это обязательно сказывается на его стоимости, поэтому он не может быть дешёвым;

  • надежность упаковки: если же при приобретении вы обнаружили, что пачка, в которой упакован табак имеет дефекты, лучше откажитесь от покупки; дело в том, что через наличие таких погрешностей табак теряет свойства и высыхает, становясь непригодным для курения.

Помня эти три основные правила, вы уже можете выбрать хорошую марку. Правда, если всё же остаются сомнения, лучше проконсультироваться у специалиста, он поможет вам подобрать не только вкус, но и заправку для кальяна с соответствующим уровнем качества.

Обзор табака для кальяна Fumari: разбираемся, чем хороша эта марка

Одной из часто покупаемых заправок для кальяна стала марка Фумари. Это табак, который производится американской компанией. Стоит отметить, что популярность приобретения табак для кальяна хранит достаточно долго: производство табачных изделий для кальяна стартовало ещё в конце далёких 90-х годов прошлого столетия.

Кальянные заправки марки Фумари ценятся за качество сырья и отличные вкусово-ароматмческие свойства. Кроме того, отдельным преимуществом стоит назвать увеличенное время курения (до 1,5 часа) при абсолютно несложном процессе раскуривания.

Табак фасуется по двум вариантам:

  • розничный: для продажи в магазинах (пакетик — 100 грамм);
  • оптовый: для приобретения табака кальянными и для личных закупок на долгое время (упаковка — 1 кг);

Вкусовая палитра также очень разнообразна, но среди них особо полюбились публике вкус мишек Гамми, напоминающий сладость родом из детства, вкус черничного маффина, лимонного ликера, известного как Лимончелло, а также приятный и необычный вкус пряного чая, в котором можно почувствовать нотки корицы, ванили, кардамона и мускатного ореха.

Единственной, пожалуй, негативной стороной является то, что известную марку часто подделывают. Поэтому выбирая табак марки Фумари, смотрите на упаковку: подделка будет отличаться кривостью прошивки, а также низким качеством застёжки упаковки. Также выдавать неоригинальный товар может и дизайн.

Надеемся, что статья обязательно поможет вам при выборе кальянного табака. Желаем лишь удачных покупок и наслаждения от них!

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.