Самые полезные аксессуары для кальяна

Самые полезные аксессуары для кальяна

RSS
26 июля 2021

Когда дело доходит до качества, долговечности и усиления дымности вкусов табака для кальяна, очень важно выбрать правильную насадку. В рейтинге самых качественных аксессуаров для кальяна побеждает силиконовая чаша для кальяна Kaloud Samsaris. Как вы, наверное, уже знаете, Kaloud - это люксовый бренд кальянов, который существует уже более десяти лет и создает высококачественные аксессуары для кальяна. Чаша с высокой температурой нагрева является последним дополнением к линейке. По форме она напоминает торнадо, в котором есть шесть секций под табак. Эта особенность позволяет проводить эксперименты со вкусами и создавать индивидуальные миксы.

Чашка Kaloud Samsaris

Силиконовая чаша для кальяна Kaloud Samsaris — это отличный аксессуар из жаростойкого силикона. Если посмотреть на калауд изнутри, то можно заметить шесть секций, которые созданы специально для забивки разных вкусов табака. Эта особенность позволит создавать вам индивидуальные миксы, сочетать ароматы. Фанель - идеальное изобретение, помогающее соку, выделяющемуся из табака, оставаться дольше внутри, а не стекать по трубе шахты. А также, этот калауд отлично подойдет под устройство Лотос. Разработчик придумал специальную выемку, позволяющую устанавливать его. Можно отметить преимуществом тот факт, что используется силикон, который не имеет посторонних запахов и не впитывает их.

Лучший шланг для кальяна

Шланг для кальяна

Шланг для кальяна Hookah Smoke занимает первое место в этом году. SmokeLab всемирно известна и существует уже много лет. С момента появления первого продукта компания выросла и имеет полный ассортимент трубок и аксессуаров для кальяна. Одним из таких оказался шланг Kaya, который изготовлен из настоящего углеродного волокна и силикона, устойчивого к изгибам.

Плюсы:

  • Изготовлен из стержня из настоящего углеродного волокна;
  • Силиконовый шланг создан из медицинского материала;
  • Устойчив к перегибам и включает в себя крепление для пружины шланга;
  • Углеродные насадки для лёгкого курения;
  • Прозрачный силикон, чтобы вы могли использовать столько вкусов, сколько захотите;
  • Моющийся шланг для кальяна для предотвращения образования остатков;
  • Он очень лёгкий, приятно лежит в руке, не утяжеляя кисть.

Kaloud Lotus Plus Heat Managemen

Изготовлен из авиационного алюминия. Равномерно распределяет тепло, не обжигая чашу для кальяна. Совместимость практически с любой чашей.

Включает съёмную крышку с вентиляционными отверстиями для регулировки нагрева.

Доступен в двух цветовых вариантах (чёрный и серебристый). Содержит держатели для угля, обеспечивающие нормальную циркуляцию воздуха.

Усиливает и придаёт аромат табака для кальяна.

Лучшая кальянная колба

Колба для кальяна

У колб для кальяна простая задача, но они могут изменить внешний вид вашей трубки. Она рассчитана на то, чтобы удерживать кальян и содержит воду для фильтрации дыма. Однако эстетика важна, поскольку она может улучшить внешний вид вашего кальяна или сделать его необычной. Форма колбы для кальяна также влияет на то, как он курится. В этом году лучшей кальянной колбой является колбы NEO. Колба - один из многих аксессуаров для кальяна HookahJohn, предоставленных им самим.

Стоит выделить новую разработку, обладающую элегантным и современным дизайном. Подходит для большинства современных и традиционных трубок для кальяна. Колбу легко чистить под проточной водой, но надо быть аккуратным, чтобы не разбить ее. Колба должна обладать широким дном, это предотвращает опрокидывание.

Нам нравится колба для кальяна KAYA за её элегантный дизайн и совместимость практически с любой подставкой, доступной на рынке. Эти основы выглядят потрясающе на любой установке кальяна и добавляют тот чистый вид, который вы желаете.

Что ещё важно для отличного покура? Тут могут быть щипчики для углей, специальная горелка, силиконовые насадки и сменные шланги. Все аксессуары, делающие курение кальяна вкусным, дымным, комфортным, находятся в нашем каталоге на сайте.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.