Сравнение вкусов табака Дарк Сайд

Сравнение вкусов табака Дарк Сайд

RSS
2 августа 2021
Логотип компании Darkside
Российский бренд готов презентовать на сегодняшний день две линии табака DARKSIDE, различающиеся по крепости: более лёгкая - BASE, и более сильная – CORE, ну а самая крепкая – RARE.

Линия BASE сделана из превосходной смеси Берли, обеспечивающей специфическое богатое послевкусие, но не усложняющей процесс дымления. Эта линия идеально подходит для новичка или для человека, который очень любит ароматы DARKSIDE, но по разным причинам не готов к более крепким сортам.

Линия CORE - это более сильная линия DARKSIDE с другой смесью. Он также основан на табаке Берли, но особой ферментации. DARKSIDE CORE - это относительно крепкий кальянный табак, который подразумевает больше опыта и преданности делу человека, который его использует.

Список самых востребованных вкусов

Вкусы Дарксайда

LEMON BLAST - Освежающий кисловатый аромат спелого лимона и нотка горечи. Подойдет для микса с мятой или знаменитыми мишками.

DOUBLE APPLE - Сильный аромат аниса с травяными нотками и сладость легендарного двойного яблочного аромата. Как можно отказаться от классики в исполнении немецкого бренда? Здесь яблоко действительно очень спелое и сочное, поэтому послевкусие радует долго.

RED BERRY - Чистый вкус спелой красной ягоды с кислинкой. Любители ягодных кальянов, уставшие от приторности, могут немного разнообразить свой рацион, купив красную смородину. Она не будет раздражать сладостью, а лёгкая кислинка будет только радовать.

DARK SPIRIT - Хотите расслабиться и выпить, но сегодня не подходящий для этого день? Самобытный микс лайма и текилы в традиционном коктейле «Маргарита» поможет вам осуществить мечту. Покуривая кальян, вы точно будете представлять, как спокойно отдыхаете за барной стойкой с любимым коктейлем в руках.

BANANAPAPA - Просто банан. Как таковой в соло не курится. Обычно его берут в качестве составляющей части для микса, чтобы слегка разбавить ягодный, цитрусовый или десертный микс.

DARKSIDE COLA - Содовая с колой, что может быть лучше в жаркий день или в вечер рабочей недели? Почувствуйте, как пузырьки колы проходят сквозь густые клубы дыма, попадая прямо в лёгкие. Добавьте ещё послевкусие цитруса, и можно считать картину полностью завершенной. Такой табак не может надоесть, его можно курить как в соло, так и миксовать.

MANGOLASSI - Вкус довольно популярный среди курильщиков. Возможно не встретишь и не одной кальянной, где бы не подавали манго. Сладковатый, тропический вкус можно курить долго. Он подходит для ежедневного покура, но если его насыщенный аромат приелся и хочется с чем-то разбавить, то рекомендуем использовать цитрусовые табаки.

COSMO FLOWER - Яркий цветочный аромат с ягодным послевкусием - сладкая пряжа, торт гонзо, космос, манго ласси, неоновая дыня. Фиолетовое ассорти, такое же необычное на вкус, как и на внешний вид, но попробовать его однозначно рекомендуем, ведь такого сочетания вы вряд ли встретите у других брендов.

SKYLIME - Освежающий вкус лайма и мяты - кисло-свежий, красный апельсин, бергамот, манго ласси. Вот тут точно играют вкусы разными красками. Начиная затягиваться, кажется, что это только цитрусовый микс, но в середине чувствуется мята и некая терпкость бергамота. На выдохе вкусы смешиваются, еще долго звуча во рту послевкусием.

WILD FOREST - Насыщенный вкус земляники в сочном коктейле из лесных ягод. Это всегда сладкий коктейль, покоряющий своим волшебным ароматом. Он нежный, но сильный, такой, что будоражит сознание, пробивается сквозь тайные желания. Курить такой кальян действительно вкусно.

Линейка у бренда большая, поэтому можно надолго “подсесть” на табаки хорошего качества. Кроме того, прикурившись к данному виду кальяна, тяжело найти ему замену. Мы рекомендуем попробовать хотя бы каждый предложенный тут вкус, чтобы составить собственный рейтинг предпочтений. Любите микс? Здесь большой выбор для тех, кто предпочитает самостоятельно создавать вкусы.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.