Табак Bali: для чего подходит

Табак Bali: для чего подходит

RSS
6 июля 2022

Среди большого количества сигаретных табаков каждый идеально подходит именно для своей цели. Вариант "Bali" лучше всего использовать любителям курения именно для самокруток.


Многие считают именно этот вариант лучшим бюджетным табаком, который можно использовать для самокруток. Изначально он появился благодаря Филиппу Орлику, который на индийском острове Бали завёл плантации и сразу наладил поставки по всему миру. При этом именно местные сорта считались приоритетными. Важно, что традиции сохранялись с 1932 года, поэтому сейчас каждый сможет оценить уникальный вкус, прошедший через историю. Ценители говорят о том, что в этом табаке открываются уникальные солнечные нотки во время курения.

Особенности табака

Для характеристики оптимального варианта табака для самокруток нужно учитывать несколько факторов, все из которых собраны в варианте "Bali":

  • равномерное вызревание листьев;
  • достаточно высокий уровень крепости;
  • небольшое количество смолы;
  • густой дым;
  • отсутствие кашля и рези в горле.

При этом стоит отметить большое количество никотина в составе, оно позволяет получить ощущение накуривания, но без лишней горечи за счёт достаточно высокого уровня качества, даже из бюджетных линеек.

Стоит отметить особенности обработки листа - он нарезается и тщательно очищается от мусора и прожилок. Горение поддерживается достаточно хорошо, даже при небольшом увлажнении. Производители предпочитают раскрывать классические вкусы, не добавляя ароматизаторы. Это оптимальный вариант для самокруток, особенно для тех, кто хочет перейти на них с курения обычных сигарет.

Разнообразие видов

В линейке табака "Bali" каждый сможет найти оптимальный вариант именно для себя. Каждый вкус является особенным, при этом он сочетает в себе и крепость и нежность одновременно. Есть нюансы изготовления вкусов линеек для того, чтобы передать потребителю всю прелесть натурального табака без какого-либо дополнительного ароматизатора или же иной химии.

  • Halfzware
    Представляет собой уникальную легенду. Изначально при транспортировке использовали дым - заполняли им трюмы, дабы не заводились паразиты. В результате происходил процесс копчения листьев, который раскрывался в процессе курения. Действительно, повышенная дымность подобной смеси осталась. При подробном разборе вкуса и аромата можно отметить нотки чернослива, а также приятную терпкость, а не режущую. Специалисты говорят о том, что это оптимальный вариант для мужчин. Отлично сочетается с хорошим пряным алкоголем, достаточно крепким.
  • Mellow Virginia
    Это уникальный вариант. Тут используются разные табачные листья, и они все хорошо смешаны и достаточно мелко тщательно нарезаны. В результате появляется ощущение свежести в процессе курения, несмотря на повышенное содержание никотина. С точки зрения вкуса и аромата отмечают небольшую приятную кислинку, добавляющую оригинальности подобному виду табака.
  • Rounded Virginia
    Представляет собой оригинальную смесь. Тут используются сорта Вирджиния и Ориентал, которые отлично сочетаются между собой. Первый компонент необходим непосредственно для ощущения лёгкости и для того, чтобы каждый смог оценить вкус. При этом именно второй компонент отвечает за крепость, плотность, а также за то, чтобы дым окружал своим ароматом. Многие считают именно такой вариант табака универсальным. Считается, что можно использовать его для любых самокруток, а также наслаждаться непосредственно вкусом и ароматом несмотря на то, что человек курил ранее.
  • Nature American Blend
    Является вариантом американской классики. При этом используются разные табачные листья, которые непосредственно смешиваются лишь перед запаковкой. Благодаря этой технологии удается получить в рамках одной смеси табака очень разные оригинальные вкусы. Это вариант качественной приятной набивки, которая способна украсить любой вечер своим уникальным ароматом и вкусом.
  • Halfzware White
    Представляет собой уникальный вариант, который изначально пошёл от копчёного табака, который является в этой линейки классикой, но был специально облегчён. Основной его особенностью является небольшая крепость. Это даёт возможность добавить во вкус кислинки, а также сделать процесс курения легче и проще. Дым от таких самокруток светлый и воздушный.

В итоге смело можно говорить о том, что табак "Bali" представляет собой оптимальный вариант для изготовления самокруток. Многие решают перейти на этот вариант курения с учётом цены и качества существующих сигарет и сигарилл. В такой ситуации бюджетный вариант табака "Bali" является оптимальным вариантом - он универсален, предлагается в виде большого разнообразия вкусов. Каждый сможет подобрать именно тот вкус и аромат, который в полной мере соответствует пожеланиям по крепости, лёгкости курения и прочим иным критериям.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.