Табак Redmont: популярные вкусы

Табак Redmont: популярные вкусы

RSS
29 апреля 2022

Курить простые сигареты вреднее всего, т.к. производители добавляют в них отходы табачного сырья и химические составы, а из-за дешевизны продукта о натуральности говорить и не приходится. Другое дело - табак для сигарет-самокруток: курильщик сразу видит, что он заворачивает в папиросную бумагу, курение получается чуть менее вредным, а удовольствия от него значительно больше.

Интересный вариант для ценителей курения - табак для самокруток Redmont.

Он достаточно популярен на российском рынке по ряду причин, да и вкусов в линейке немало, дабы удовлетворить даже самого требовательного гурмана.

Топовые классические вкусы

Табак для самокруток Redmont производится из нескольких сортов. Грамотно подобранный бленд позволяет найти хорошее сочетание вкуса и крепости. Из всего разнообразия продукции погарской фабрики этого бренда покупатели чаще всего выбирают:

  • Redmont Indonesian Mild HalfZware. Сия разновидность отличается тонким балансом сортов Вирджиния и Кентукки, обладает средней крепостью. Дым насыщенный, с ароматом нот чернослива, лесных орехов и насыщенным послевкусием копчёности;
  • Redmont American Blend Mild Rounded USA. Бленд состоит из листа сортов Вирджиния и Бёрли, характеризуется средним уровнем крепости. В дыме преобладают цветочно-фруктовые оттенки с незначительной сладостью, во рту остаётся приятное карамельное послевкусие;
  • Redmont American Blend Louisiana. Немного ниже средней крепость табака и выраженные хлебные нотки делают его одним из несомненных лидеров. Бленд сделан из Вирджинии и Бёрли, грамотно дополненных табаком Ориентал. Во время затяжки преобладают сладковатые нотки свежей выпечки, а в послевкусии остаётся аромат поджаренных карамелизированных тостов.

Эти сорта предпочитают люди, которым важно ощущать натуральный вкус табака. С ними обычная самокрутка перестаёт быть классической вонючей сигаретой и возобладает благородством с некоторой ноткой роскоши.

Ароматизированный табак для самокруток

Особенность торговой марки Redmont в том, что всего выпускается более 25 различных ароматизированных табаков. Это не капсулы внутри фильтров, вкус раскрывается во время сгорания табачной смеси. Это особое удовольствие, передать словами которое просто не реально. Из всего ассортимента продукции покупатели чаще всего приобретают:

  • North Cherry состоит из Вирджинии, Бёрли и Кентукки. Обладает интенсивным вишнёвым ароматом с небольшими нотками терпкости и древесины. Имеет крепость выше средней;
  • Double Apple основывается на табаке Вирджиния и Бёрли с добавлением натуральных ароматизаторов. Во время затяжки ощущается ярко выраженный вкус жёлтого и зелёного яблок, а на послевкусии остаётся приятная свежесть с кислинкой. Отличается повышенной крепостью;
  • Ice Mint состоит из Вирджинии, Бёрли и Ориентал. На вдохе характеризуется выраженным мятным вкусом, который на выдохе оставляет охлаждающее послевкусие. При курении напоминает мятную жвачку. Подходит любителям слабых табаков для самокруток;
  • Mango имеет такую же основу и крепость, как предыдущая разновидность. Характеризуется выраженным и насыщенным вкусом сладкого манго, а в послевкусии остаётся кислое ощущение на языке.

И это далеко не весь ассортимент ароматов табачной смеси для самокруток Redmont. В линейке немало удачных и интересных вкусов. Подобный вариант курения станет достойной альтернативой современным электронным сигаретам и испарителям, ибо он более натуральный и не оставляет после себя неприятного запаха табачного дыма.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.