Сигариллы Cafe Creme: топ вкусов

Сигариллы Cafe Creme: топ вкусов

RSS
24 июля 2022

Настоящие любители табака нередко отдают предпочтение сигариллам. Это более натуральный, крепкий и яркий вкус в удобном формате. Компания "Cafe Creme" предлагает множество разных видов сигарилл для того, чтобы каждый смог подобрать оптимальный вариант именно для себя.

Аромат кофе


Одним из самых популярных вариантов является аромат кофе. В одной упаковке можно насладиться классическим сочетанием кофе и табака. При этом вкус оттеняется нежным сливочным ароматом, который снимает лишнюю горчинку.

С первого вздоха можно говорить о том, что табак отличного качества. В процессе курения обычных сигарет чувствуется множество примесей, нередко это яркая горечь или же просто неприятных затхлый аромат. С качественными сигариллами этого впечатления не происходит, действительно можно наслаждаться табаком, который только лишь немного оттеняет вкус кофе со сливками.

В процессе происходит ровное тление сигариллы, сгорает табачный лист медленно. Во рту остаётся приятное послевкусие кофе и табака.

Aroma сигареты


В линейке "Кафе Крем" предлагается несколько видов сигарилл, чтобы каждый смог подобрать оптимальный вариант именно для себя. Стоимость не отличается в зависимости от конкретного вкуса. Некоторые любители табака говорят о том, что хотят полностью окунуться в сам вкус табачного листа. Лучше всего его подчеркивает пряность. Именно поэтому в линейке Aroma действительно максимально насыщенный как вкус, так и аромат.

Для создания этих сигарилл используются восточные табаки. Они отличаются тем, что действительно презентуют богатый аромат, который действительно ни с чем нельзя спутать. Важно, что при насыщенном и прямом запахе в процессе курения, вкус достаточно мягкий.

Многие остаются на сигаретах, опасаясь, что крепость и насыщенность сигарилл будет раздирать горло и лишать удовольствия от процесса. В данном случае за это можно не переживать, ибо сигариллы сочетают в себе одновременно и насыщенность, и мягкость, что позволяет им стать любимым видом курения с первой упаковки.

Кафе Крем Blue


Голубая пачка от "Кафе Крем" ассоциируется у большинства людей с классическим вкусом, производители не стали разрушать подобный стереотип. Можно выделить несколько особенностей, которые привлекаются именно к этому виду сигариллы, многих делают его поклонником:
  • аккуратный внешний вид каждой сигариллы;
  • обрезаны оба конца, не приходится использовать гильотину;
  • около 3 минут потребуется на процесс полного сгорания, если курение медленное и спокойное;
  • для прикуривания конец слегка утолщен.

Отдельно стоит характеризовать именно вкус. Эта разновидность сочетает в себе мягкость и крепость одновременно. Стоит открыть пачку, как появляется лёгкий запах именно самого табака, без примесей и добавок. Именно к этой классике многие стремятся.

Стоит отметить, что сам вкус у сигарилл остаётся достаточно мягким, в отличие от сигарилл "Davidoff". Это возможно благодаря тому, что листы табака выращиваются в тени, что снимает лишнюю остроту. Сосредоточившись на ощущениях, каждый сможет в качестве послевкусия почувствовать сливочные нотки, это значительно снимает лишнюю горечь.

Сладкая ваниль


Ароматизированный табак в последнее время становится всё популярнее. Натуральную горечь стремятся разбавить с помощью ароматизаторов и уникальных вкусов. "Кафе Крем" предлагает начать свое путешествие по уникальным ароматам и вкусам именно с классической ванили. На контрасте с серьезным, ароматным и достаточно крепким табаком, нежная сладкая ваниль способна разбавить впечатления. Для тех, кто боится пробовать сигариллы из-за их горечи, это оптимальный вариант.

Этот вариант сигарилл относится к ароматизированному классу, запах и вкус ванили хорошо узнаваем. С помощью тщательно сбалансированного состава удаётся представить также нотки мёда, послевкусие сливок и получить уникальный сладкий вариант сигарилл. В результате это действительно тщательный баланс, который позволяет наслаждаться крепким табаком, по классу крепости это 4, но при этом убирается с помощью добавок лишняя резкость и горечь.

Дополнительно среди большого количества разнообразных вариантов сигарилл можно найти те, в которых для удобства добавлен будет фильтр,


такая линейка также периодически расширяется, включает в себя все больше вкусов.

Потрясающий вариант уникальных сигарилл, который способны сделать процесс курения удовольствием, с учётом каждого индивидуального вкуса. Линейка не слишком большая, но среди предложенных вариантов каждый сможет подобрать именно тот аромат, который будет для него приятным, незабываемым и станет приносить удовольствие. Стоит попробовать каждый вариант для того, чтобы подобрать свой собственный вкус, будет он классическим, ванильным или же крепким и кофейным.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.