Почему стоит попробовать кокосовый уголь Cocobrico

Почему стоит попробовать кокосовый уголь Cocobrico

RSS
26 августа 2021
Уголь Cocobrico

Уголь — это важная составляющая при использовании кальяна, от его качества будет многое зависеть. Поэтому при выборе угля экономить не нужно, важно останавливать внимание на проверенной продукции. Как отмечают опытные курильщики задача угля не только разгореться. Кроме этого, от угля будет зависеть насколько равномерно он сможет прогревать табак, длительность его горения. Сегодня предлагается большой его выбор, но наибольшим спросом пользуется кокосовый уголь Cocobrico.

Основные преимущества

Сразу отметим, что этот уголь тестировался на различных устройствах, во всех случаях он продемонстрировал наилучшие показатели. В среднем тлеет кокосовый табак 50-60 минут. Во время горения от угля не проявлялся посторонний запах, абсолютно не чувствовалась гарь. Форма угля полностью сохраняется, при этом разделить уголь на части достаточно сложно, что обеспечивается его плотностью. Главное - уголь обеспечивает хорошим теплом, которое равномерно распределяется по всей поверхности чаши. Среди иных преимуществ можно отметить:

  • Удобство упаковки,
  • Финансовая доступность,
  • Способность сохранять форму,
  • Экономичность в использовании.

Однако имеется и не достаток, а именно – долго происходит полный разогрев. Разогрев выполняется на плите, требуется 25-30 минут. Конечно, это недостаток существенным нельзя отметить, но всё же.

Наличие специфического запаха от угля после разогрева не исходит. Жар от угля передаётся равномерно, что является важным преимуществом для ценителей курения кальяна. Во время горения практически не остаётся продуктов сгорания, количество пепла минимальное.

Общая информация об кокосовом угле Cocobrico

Уголь Кокобрико

Относится рассматриваемый уголь к Премиум классу. Производится в Индонезии с использованием кокосовой стружки. Отметим, что готовый продукт полностью экологически безопасен, что является выгодным преимуществом.

Сегодня этот уголь считается одним из самых лучших в данной ценовой категории. Его производство выполняется с учётом передовых технологий из кокосовой скорлупы, которая предварительно в обязательном порядке подвергается высокотемпературной обработке.

Продукция Cocobrico на рынке появилась достаточно давно и буквально сразу обрела популярность среди ценителей кальяна. Предлагается в трёх вариантах расфасовки, что позволяет каждому приобрести количество угля, которое ему необходимо.

Какие сложности могут возникать при использовании угля?

При выборе сложности с покупкой табаки или его использованием преимущественно не возникает, однако всё-таки некоторые проблемы могут случаться, рассмотрим основные:

  • Неосторожность применения. После разогрева углей некоторые пользователи стараются обходиться без щипцов, в результате получают травму виде ожога;
  • Продолжают использовать уголь, который случайно выпал из чаши. В принципе ни чего страшного не произойдёт, но всё же делать подобное не рекомендуется. Связанно это с тем, что при падении меняется его структура, в результате жар начинает быстрее передаваться по причине утраты первоначальной формы;
  • Дробление угля на части с целью сэкономить. Делать подобное не рекомендуется, поскольку изменение формы угля станет причиной его неравномерной передачи тепла. В результате эффективность будет снижена.

При выборе угля не стоит экономить, правильным будет останавливать внимание на крупной расфасовке. Почему? Связанно это с тем, что обходится она дешевле, кроме этого, не потребуется часто посещать магазин с целью совершения данной покупки. Если планируется отправиться отдыхать на природу, и вы желаете взять кальян, то требуемое количество углей можно завернуть в фольгу.

Делаем выбор в пользу качества

Cocobrico 96 кубиков

Какой уголь приобретать, решать вам, но отметим, что Cocobrico продемонстрировал себя исключительно положительно, причём в любых ситуациях. Поэтому, если для вас в приоритете качество, то рассматриваемый вариант будет наилучшим решением.

Использование кокосового угля гарантирует максимальное удобство и безопасность. Данная продукция уверенно прошла все тестирования и испытания. И что особенно ценится, так этого его финансовая доступность. Сегодня этот уголь покупают не только новички, но и уже курильщики кальяна со стажем.

Выгодным преимуществом можно отметить, что уголь не теряет форму, не крошится, благодаря чему будет обеспечивать длительность и равномерность горения. Применение угля не сможет испортить покур, поскольку полностью исключается вероятность засорения чаши, отсутствием посторонних запахов в процессе горения. Поэтому если вы всё ещё продолжаете искать лучшее решение, то рекомендуем попробовать использовать для разогрева кальяна кокосовый уголь Cocobrico.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.