Сигариллы Handelsgold: о производителе

Сигариллы Handelsgold: о производителе

RSS
16 октября 2022

Курильщикам всего мира известно название сигарилл Handelsgold.

Это отменное немецкое качество по приемлемой цене. Люди, попробовавшие один раз эти сигариллы, уже не хотят возвращаться к курению обычных сигарет.
Одной из основных причин тому служит отменное качество, поддерживаемое производителем уже более 200 лет.

Как появлялись на свет лучшие торговые марки из Германии

Сегодня большинство сигар и сигарилл в Германии производит компания Arnold Andre.
Основана она была более 200 лет назад в 1817 году. Но настоящее ее развитие начинается с 1851 года. Именно тогда Арнольд Андре открыл в городе Бюнде очередную Gebr. André Tabakfabrik.

Здесь производилось немало табачной продукции, но вся она шла на внутренний рынок, особо не распространяясь за пределы региона.

В преддверии Второй мировой войны в Германии ввели запрет на использование машин в производстве сигарет и сигар. Это существенно ударило по большим фабрикам, которые не хотели переходить на ручной труд. В то же время на Арнольд Андре сумели перестроиться и дождаться отмены этого запрета в 1958 году. Во многом переход на машинное производство поспособствовал развитию экономики послевоенной Германии.

Компания сумела быстро модернизировать своё производство.

  
Благодаря этому она сумела быстро занять одно из лидирующих мест среди производителей табачной продукции не только в своей стране, но и далеко за её пределами. Люди начали охотно покупать сигары и сигариллы Handelsgold.

Успеху способствовало и то, что многие фабрики были открыты в приграничных регионах. Здесь и рабочих больше, и логистику настроить проще. В 50-60-х годах штат работников на фабриках компании был увеличен на 6000 человек. Это многое говорит о масштабах производства. Возросший в 70-х годах спрос на сигариллы сыграл решающую роль в популяризации торговой марки Handelsgold.

Долгие годы компания брала сырьё исключительно на местных плантациях. Со временем были заключены партнерские соглашения с фабриками и производителями сырья из Доминиканской республики,


Суматры, Индонезии. Это позволил расширить линейку выпускаемой продукции, дополнить её новыми неповторимыми вкусами и ароматами.

Сегодня компанией управляет уже седьмое поколение семьи Андре. Они продолжают выпускать продукцию высшего качества.


О её популярности свидетельствует тот факт, что более 80% курильщиков из Германии покупают торговые марки их фабрик, а более 50% продукции идёт на экспорт по всему миру.
Эти ли не признание среди поклонников качественных табачных продуктов.

Разнообразие сигарилл Handelsgold

Среди всего ассортимента компании Арнольд Андре особое место занимает торговая марка Handelsgold. Это сигариллы машинной скрутки.

В качестве сырья используется табак из континентальной Бразилии, Суматры и Явы. Он проходит длительную многоэтапную ферментацию. Богатство вкусов и ароматов достигается за счёт продуманного комбинирования качественного сырья. В линейке продукции есть такие разновидности:

  • Classic
    Производится без добавления ароматизаторов. Есть только натуральный слегка горьковатый вкус натурального табака, дополняемый лёгкой сладостью за счёт использования сахарного фильтра;
  • Cherry
    Вкус вишни и выраженное миндальное послевкусие;
  • Chocolate
    Классическое сочетание горечи шоколада и табачного дыма;
  • Apple
    Интересный освежающий вкус дыма с лёгким кисло-сладким послевкусием;
  • Coffee
    Ещё одна классика сочетаний. Ароматный кофе прекрасно подчёркивает насыщенный вкус табачного дыма, оставляя приятное послевкусие во рту;
  • Vanilla
    Благородная сладость и приятный нежный шлейф ванили;
  • Peach
    Оригинальный освежающий вкус и нежная сладость смягчают ярко выраженный аромат табака.

Всё это прекрасно сочетается с равномерным тлением каждой сигариллы. Они медленно курятся, позволяя насладиться каждой затяжкой.

С момента своего появления и до наших дней сигариллы Handelsgold остаются настоящим бестселлером компании Арнольд Андре. Их знают во всём мире за безупречное качество и внимание к деталям. Например, каждая упаковка сделана из качественного плотного картона, чтобы сигариллы оставались целыми при транспортировке в кармане или сумке. При этом каждая сигарилла упакована в отдельную пластиковую упаковку, что сохраняет её влажность и аромат до самого момента курения.

И это только незначительный пример того, как производитель относится к качеству своей продукции. На линиях используются современные станки для скручивания, по которым проходит сырьё высшего качества. Никакого брака в продажу не допускается. Поэтому курильщики всегда уверенно покупают сигариллы Handelsgold, зная, что каждый раз они будут просто восхитительными.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.